時刻表

海外オンライン空港発 トラック時刻表をご案内します。

※2019年3月31日〜2019年10月26日のトラック時刻表です。

海外オンライン空港発 トラック時刻表

太平洋線

ボストン経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
シカゴ JL9211 毎日 BOS 18:00 ORD 18:00+2
ニューヨーク JL9201 毎日 BOS 8:00 JFK 14:00

ニューヨーク経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
アトランタ JL9000 月・火・水・日 JFK 20:00 ATL 14:00+2
JFK 20:00 ATL 14:00+4
金・土 JFK 20:00 ATL 14:00+3
マイアミ JL9025 月・火・水・土 JFK 22:00 MIA 10:00+2
金・日 JFK 22:00 MIA 10:00+3
JFK 22:00 MIA 10:00+4
モントリオール JL9039 月・火・水・木・金 JFK 22:00 YUL 10:00+1
JFK 22:00 YUL 10:00+2
JFK 22:00 YUL 10:00+3
ワシントン・ダレス JL9018 月・火・水・木・日 JFK 20:00 IAD 14:00+1
JFK 20:00 IAD 14:00+3
JFK 20:00 IAD 14:00+2

ロサンゼルス経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
ダラス・フォートワース JL9342 月・火・水 LAX 23:00 DFW 8:00+2
LAX 23:00 DFW 8:00+3

シカゴ経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
アトランタ JL9100 毎日 ORD 22:00 ATL 13:00+2
デトロイト JL9115 月・火・水・木 ORD 23:00 DTW 7:00+1
金・土 ORD 23:00 DTW 7:00+3
ORD 23:00 DTW 7:00+2
トロント JL9144 月・火・水・木 ORD 20:00 YYZ 12:00+1
金・土 ORD 20:00 YYZ 12:00+3
ORD 20:00 YYZ 12:00+2

サンディエゴ経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
ロサンゼルス JL9359 月・火・水・木・金 SAN 23:00 LAX 8:00+1

シアトル経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
サンフランシスコ JL9391 月・火・水・木・金 SEA 1:00 SFO 18:00+1
バンクーバー JL9397 毎日 SEA 2:00 YVR 8:00
ポートランド JL9393 毎日 SEA 0:00 PDX 4:00
ロサンゼルス JL9395 月・火・水・木・金 SEA 1:00 LAX 18:00+2

バンクーバー経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
シアトル JL9381 月・火・水・木・日 YVR 17:00 SEA 8:00+1
YVR 17:00 SEA 8:00+3
YVR 17:00 SEA 8:00+2
ポートランド JL9380 月・火・水・木・日 YVR 18:00 PDX 8:00+1
YVR 18:00 PDX 8:00+3
YVR 18:00 PDX 8:00+2

ヨーロッパ線

パリ経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
アムステルダム JL9505 毎日 CDG 22:00 AMS 7:00+1
ストラスブール JL9542 月・火・水・木・日 CDG 17:00 SXB 9:00+1
デュッセルドルフ JL9518 月・火・水・木・日 CDG 21:00 DUS 8:00+1
トゥールーズ JL9537 月・火・水・木・日 CDG 17:00 TLS 10:30+1
ナント JL9543 月・火・水・木・日 CDG 17:00 NTE 9:00+1
ニース JL9538 月・火・水・木 CDG 17:00 NCE 14:00+1
CDG 17:00 NCE 14:00+3
バーゼル=ミュールーズ JL9541 月・火・水・木・日 CDG 17:00 MLH 9:30+1
バルセロナ JL9523 毎日 CDG 22:00 BCN 8:00+2
フランクフルト JL9512 毎日 CDG 22:00 FRA 7:00+1
ブリュッセル JL9501 毎日 CDG 22:00 BRU 5:00+1
ボルドー JL9544 月・火・水・木・日 CDG 17:00 BOD 9:00+1
マドリード JL9522 毎日 CDG 22:00 MAD 8:00+2
マルセイユ JL9545 月・火・水・木・日 CDG 17:00 MRS 10:30+1
リール JL9540 月・火・水・木・日 CDG 17:00 LIL 9:00+1
リヨン JL9536 月・火・水・木・日 CDG 17:00 LYS 9:00+1
ロンドン JL9527 毎日 CDG 22:00 LHR 7:00+1

フランクフルト経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
アムステルダム JL9473 月・火・水・木・日 FRA 22:00 AMS 12:00+1
ザールブリュッケン JL9461 月・火・水・木・日 FRA 22:00 SCN 8:00+1
シュトゥットガルト JL9458 月・火・水・木・日 FRA 22:00 STR 8:00+1
デュッセルドルフ JL9453 月・火・水・木・日 FRA 22:00 DUS 8:00+1
ドルトムント JL9459 月・火・水・木・日 FRA 22:00 DTM 10:00+1
ドレスデン JL9457 月・火・水・木・日 FRA 22:00 DRS 10:00+1
ニュルンベルク JL9456 月・火・水・木・日 FRA 22:00 NUE 8:00+1
ハノーファー JL9455 月・火・水・木・日 FRA 22:00 HAJ 8:00+1
ハンブルグ JL9451 月・火・水・木・日 FRA 22:00 HAM 10:00+1
ブリュッセル JL9474 月・火・水・木・日 FRA 22:00 BRU 12:00+1
ブレーメン JL9452 月・火・水・木・日 FRA 22:00 BRE 10:00+1
ベルリン JL9450 月・火・水・木・日 FRA 22:00 TXL 10:00+1
ボン JL9454 月・火・水・木・日 FRA 22:00 CGN 8:00+1
ミュンスター JL9463 月・火・水・木・日 FRA 22:00 FMO 10:00+1
ミュンヘン JL9460 月・火・水・木・日 FRA 22:00 MUC 8:00+1
ライプツィヒ・ハレ JL9464 月・火・水・木・日 FRA 22:00 LEJ 10:00+1

ヘルシンキ経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
オスロ JL9679 月・火・水・木・土・日 HEL 17:00 OSL 6:00+2
キエフ JL9684 HEL 22:00 KBP 10:00+5
コペンハーゲン JL9674 毎日 HEL 17:00 CPH 20:00+1
ストックホルム JL9678 毎日 HEL 17:00 ARN 9:00+1
ダリン JL9680 月・火・水・木・土 HEL 22:00 TLL 12:00+1
ビリニュス JL9682 月・火・水・木・土 HEL 22:00 VNO 8:00+2
ビルン JL9675 毎日 HEL 17:00 BLL 6:00+2
マルメ JL9677 月・火・水・木・土・日 HEL 17:00 MMX 17:00+1
ミンスク JL9683 月・水 HEL 22:00 MSQ 21:00+3
ヨーテボリ JL9676 毎日 HEL 17:00 GOT 16:00+1
リガ JL9681 月・火・水・木・土 HEL 22:00 RIX 20:00+1
ワルシャワ JL9659 月・金 HEL 14:00 WAW 10:00+4

ロンドン経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
アバディーン JL9410 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 ABZ 15:00+1
アムステルダム JL9422 毎日 LHR 22:00 AMS 12:00+1
イーストミッドランド JL9408 月・火・水・木・金・日 LHR 18:00 EMA 8:00+1
エジンバラ JL9401 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 EDI 14:00+1
カーディフ JL9413 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 CWL 12:00+1
グラスゴー JL9411 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 PIK 14:00+1
コーク JL9427 月・火・水・木・金・日 LHR 20:00 ORK 20:00+1
シャノン JL9426 月・火・水・木・金・日 LHR 20:00 SNN 12:00+1
ダブリン JL9403 毎日 LHR 20:00 DUB 12:00+1
ニューカッスル JL9406 月・火・水・木・日 LHR 18:00 NCL 8:00+1
バーミンガム JL9404 月・火・水・木・金・日 LHR 18:00 BHX 8:00+1
パリ JL9420 毎日 LHR 22:00 CDG 12:00+1
フランクフルト JL9421 毎日 LHR 22:00 FRA 12:00+1
ブリストル JL9412 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 BRS 12:00+1
ブリュッセル JL9423 毎日 LHR 22:00 BRU 12:00+1
ベルファスト JL9414 月・火・水・木・金・日 LHR 20:00 BFS 20:00+1
マンチェスター JL9402 月・火・水・木・金・日 LHR 18:00 MAN 8:00+1
リーズ ブラッドフォード JL9409 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 LBA 12:00+1
リバプール JL9417 月・火・水・木・金・日 LHR 17:00 LPL 12:00+1

東アジア線

北京経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
煙台 JL9764 火・木・日 PEK 20:00 YNT 14:00+1
青島 JL9756 月・火・水・木・日 PEK 20:00 TAO 11:00+1
大連 JL9760 月・火・水・木・土・日 PEK 20:00 DLC 14:00+1
長春 JL9768 火・水・金・土 PEK 20:00 CGQ 9:00+2
天津 JL9753 毎日 PEK 10:00 TSN 14:00
瀋陽 JL9758 月・火・水・木・日 PEK 20:00 SHE 11:00+1

上海・浦東経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
杭州 JL9725 月・火・水・木・金 PVG 5:00 HGH 9:00
西安 JL9745 月・木 PVG 6:00 XIY 11:00+1
青島 JL9732 月・水・木・日 PVG 18:00 TAO 13:00+1
蘇州 JL9727 月・火・水・木・金 PVG 7:00 SZV 9:30
天津 JL9734 月・水・金 PVG 6:00 TSN 7:00+1
南京 JL9721 月・火・水・木・金・土 PVG 4:00 NKG 9:00
寧波 JL9723 月・火・水・木・金 PVG 4:00 NGB 9:00
武漢 JL9737 月・火・水・木・日 PVG 18:00 WUH 13:00+1
福州 JL9743 月・木 PVG 12:00 FOC 10:00+1
北京 JL9731 月・火・水・木・土 PVG 6:00 PEK 7:00+1

香港経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
広州 JL9716 月・火・水・木・金 HKG 8:30 CAN 13:00
深圳(シンセン) JL9714 月・火・水・木・金 HKG 8:30 SZX 11:00

ソウル金浦経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
ソウル仁川 JL9775 毎日 GMP 9:30 ICN 10:30
JL9776 毎日 GMP 14:00 ICN 15:00
プサン JL9770 月・火・水・木・金・土 GMP 13:00 PUS 18:00
JL9771 月・火・水・木・金・土 GMP 9:30 PUS 16:00
JL9772 月・火・水・木・金・土 GMP 18:00 PUS 6:30+1

ソウル仁川経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
ソウル金浦 JL9777 毎日 ICN 15:00 GMP 16:00
JL9779 毎日 ICN 18:00 GMP 19:00
プサン JL9773 毎日 ICN 23:30 PUS 6:30+1

高雄経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
台北・松山 JL9986 毎日 KHH 22:00 TSA 6:00+1
台北・桃園 JL9988 毎日 KHH 21:30 TPE 5:00+1
JL9990 毎日 KHH 2:00 TPE 10:00

台北・桃園経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
高雄 JL9977 月・火・水・木・金・日 TPE 23:30 KHH 8:00+1
台北・松山 JL9979 毎日 TPE 11:45 TSA 13:15
JL9983 毎日 TPE 6:15 TSA 7:30

台北・松山経由

到着地 便名 曜日 出発 到着
台北・桃園 JL9978 毎日 TSA 13:00 TPE 14:30
JL9982 毎日 TSA 22:30 TPE 23:59

ご注意

  • スケジュールおよび機種・機材については予告なしに変更される場合もございます。
    又、止むを得ない理由により運休する場合もございますのでご了承ください。
  • 時刻は現地時間です。地域により夏時間が適用されます。
ページトップへ戻る